• 58_Luzia-Schule_Klasse-1_Katharina-Steinhoff
  • 57_Nikolausschule-Teilstandort-Kallenhardt_Klasse-1_Claudia-Neesen
  • 56_Nikolausschule_Klasse-1b_Sabine-Bücker
  • 55_Nikolausschule_Klasse-1a_Eva-Porcelli
  • 54_Alexander-Schule-Mellrich_Klasse-1_Gudrun-Leneke-und-Stefanie-Eickhoff
  • 53_Pankratius-Schule-Anröchte_Klasse-1c_Rudi-Lücking
  • 52_Pankratius-Schule-Anröchte_Klasse-1b_Elisabeth-Schürmann
  • 51_Pankratius-Schule-Anröchte_Klasse-1a_Elke-Hungershöfer
  • 50_Cyriakusschule-Horn_Klasse-1_Uwe-Bertels
  • 49_Lindenschule_Klasse-1c_Alexandra-Bömer
  • 48_Lindenschule_Klasse-1b_Tanja-Respondek
  • 47_Lindenschule_Klasse-1a_Petra-Lappe
  • 46_Astrid-Lindgren-Schule_Klasse-1b_Sonja-Kleine
  • 45_Astrid-Lindgren-Schule_Klasse-1a_Dana-Wohlfarth
  • 44_Erich-Kaestner-Schule_Klasse-1c_Nadine-Mußhoff
  • 43_Erich-Kaestner-sShule_Klasse-1b_Bettina-Engelhardt
  • 42_Erich-Kaestner-Schule_Klasse-1a_Silvia-Hiegemann-Grolmes
  • 41_Katholische-Grundschule-Steinhausen_Klasse-1_Lehrerin-Birgit-Lücking-und-Referendarin-Jil-Thiele
  • 40_Verne-Verlar-Standort-Verlar_Klasse-1b_Claudia-Schmidt-und-Magdalena-Sznrsky
  • 39_Verne-Verlar-Standort-Verne_Klasse-1a_Tanja-Solzbach
  • 38_Pankratiusschule-Stoermede_Klasse-1b_Oliver-Jäschke
  • 37_Pankratiusschule-Stoermede_Klasse-1a_Sandra-Strych
  • 36_Marienschule_Klasse-1b_Stefanie-Cramer-Spreen
  • 35_Marienschule_Klasse-1a_Katrin-Rautenberg
  • 16_Martinschule_Klasse-1a_Reinhild-Sommer-Integrationskraft-Bianka-Nuterbeck
  • 17_Martinschule_Klasse-1b_Martina-Peickert
  • 18_Josefschule_Klasse-1a_Christina-Gründer
  • 19_Josefschule_Klasse-1b_Christina-Nonnast
  • 20_Josefschule_Klasse-1c_Kirsten-Müller
  • 21_Niels-Stensen-Schule_Klasse-1a_Birgit-Robohm
  • 22_Niels-Stensen-Schule_Klasse-1b_Kathrin-Kardinahl
  • 23_Hedwig-Schule_Klasse-1_Wibke-Kirschenmann
  • 24_Don-Bosco-Schule-Bad-Waldliesborn_Klasse-E1_Judith-Strathmann-Stefanie-Sklorz-Christiane-Hörstmann
  • 25_Grundschule Hörste_Klasse-1_Theresa-Wienold
  • 26_Schule-im-Grünen-Winkel_Klasse-1_Bettina-Duwe
  • 27_Grundschule-Lipperode_Klasse-1a_Kristin-Pflepsen
  • 28_Grundschule-Lipperode_Klasse-1b_Gabriele-Brockmann
  • 29_Otto-Lilienthal-Schule-Lipperbruch_Klasse-1c_Dorle-Mühlhoff-und-Marina-Kröge
  • 30_Alfred-Delp-Grundschule_Klasse-1a_Svenja-Schulz
  • 31_Alfred-Delp-Grundschule_Klasse-1b_Annika-Wieneke-Hesse
  • 32_Dr-Adenauer-Schule_Klasse-1a_Hanna-Kusber
  • 01_Nikolaischule_Klasse-1a_Michaela-Schulte
  • 33_Dr-Adenauer-Schule_Klasse-1b_Julia-Kolaczek
  • 34_Dr-Adenauer-Schule_Klasse-1c_Vanessa-Schlütter
  • 15_Grundschule-Im-Kleefeld-Dedinghausen_Klasse-1b_Carolin-Helbig-hier-in-Vertretung-Petra-Ortkämer
  • 02_Nikolaischule_Klasse-1b_Martina-Kandylakis
  • 03_Nikolaischule_Klasse-1c_Kai-Slabke
  • 04_Friedrichschule_Klasse-1a_Helene-Isenbrandt
  • 05_Friedrichschule_Klasse-1b_Lehrerin-Anne-Kathrin-Wiederholz-und-Referendarin-Cassandra-Franke
  • 06_Grundschule-Am-Weinberg_Klasse-1c_Emira-Grundic
  • Klasse 1a, Lehrerin Roswitha Holtsträter REPRO manuell 180
  • 08_Hans-Christian-Andersen-Schule_Klasse-1b_Sandra-Buckow-Nicole-Berkenbusch
  • 09_Grundschule-Benninghausen_Klasse-1a_Sarah-Macatangay
  • 10_Grundschule-Benninghausen_Klasse-1b_Michaela-Gröne
  • 11_Grundschule-an-der-Pappelallee_Klasse-1a_Mareike-Schulte-und-sozialpäd-Fachkraft-Eva-Maria-Mückshoff
  • 12_Grundschule-an-der-Pappelallee_Klasse-1b_Saskia-Wartzek
  • 13_Grundschule-an-der-Pappelallee_Klasse-1c_Friederike-Kogel
  • 14_Grundschule-Im-Kleefeld-Dedinghausen_Klasse-1a_Elisabeth-Günnewig
GewählteSchließen
Keine Bilder ausgewählt
Diese Vorgaben werden auf alle ausgewählten Bilder angewendet
Größen